| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Ширина | 5.5см |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | кейс |
| Высота | 23.5см |
| Длина | 25.5см |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Расход воздуха за удар | 0.8л/удар |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.25мм |
гвозди, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт




