| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Комплектация | - Нейлер, - штифт сброса давления, - клапан, - инструкция. - гарантийный талон. |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 35мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
гвозди, длина гвоздя 15-35 мм, магазин 100 шт




