| Характеристики | |
| Вес | 2.65кг |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Комплектация | - Гвоздезабивной пистолет - 1 шт.- Скобы 35 мм - 200 шт.- Гвозди 40 мм - 200 шт.- Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Механизм | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара




