| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Серия | Bosch Professional |
| Ключи | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 500 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 650 Вт, глубина пропила: 90 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3100 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.6 кг












