| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Мощность | 850Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | ЩеткаУпаковка Ключ шестигранный ЛинейкаПатрубок для подсоединения пылесосаВинт крепления линейки (установлен на изделии)Пилка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 18мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
850 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 8 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 2.1 кг












