| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Лобзик в сбореПараллельная направляющая3 пилки по деревуАдаптер подключения пылесосаКлюч шестигранный |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 3 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | (3 ступени) |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
750 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 85 мм (дерево), 6 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 2.5 кг








