| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - лобзик- коробка- пильное полотно по дереву- параллельный упор- шестигранный ключ- адаптер для подлючения пылесоса- щетки угольные- руководство по эксплуатации |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 18мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
900 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 90 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 2.7 кг












