| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Мощность | 950Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Электрический лобзик, - Параллельный упор, - Шестигранный ключ, - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности, - Пильное полотно, - Упаковка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 950 Вт, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 2.8 кг








