| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Глубина | 373мм |
| Ширина | 235мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 442мм |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | нет |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | есть |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | ВЕРХ: 2*12CM СБОКУ: 1*12CM /1*14CMСНИЗУ2*12CM |
| Макс. высота процессорного кулера | 185мм |
| Макс. длина видеокарты | 360мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Прозрачное окно | есть |
| Расположение СЖО | сверху: до 240 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 360 мм, охлаждение ЦП до 185 мм, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
















