| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 385мм |
| Ширина | 280мм |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с закаленным стеклом |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 377мм |
| Форм-фактор | аквариум, Mini Tower |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 157мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение СЖО | сверху: 240 мм |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Расположение вентиляторов | сбоку: 2x 120 ммсверху: 2x 120 ммснизу: 2x 120 ммсзади: 1x 120 ммУстановлены:сбоку: 2x 120 ммсзади: 1x 120 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
аквариум/Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 157 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
















