| Характеристики | |
| Глубина | 386мм |
| Ширина | 230мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 491мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | нет |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | есть |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 140mm x 2 / 120mm x 2сверху: 140mm x 2 / 120mm x 2сзади: 140mm x 1 / 120mm x |
| Макс. высота процессорного кулера | 190мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 10 (73) |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 280mm / 240mm / 140mm / 120mmсверху: 280mm / 240mm / 140mm / 120mmсзади: 140mm / 120mm |
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX, 3 вентилятора, 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, окно: закаленное стекло, цвет корпуса белый




















