| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Глубина | 418мм |
| Ширина | 215мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 431мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | (совмещен с микрофонным) |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | (совмещен с аудиовыходом) |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммсверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 ммсбоку: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Расположение СЖО | спереди: 120/140/240/280/360 ммсверху: 120/140/240 ммсзади: 120 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Вертикальные слоты расширения | 0 |
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный




















