| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Глубина | 472мм |
| Ширина | 210мм |
| Тип | без блока питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 454мм |
| Материал корпуса | сталь (пластикрезина) |
| USB 2.0 | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Тип корпуса | Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | снизу |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Толщина стенок | 0.7мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Классификация | геймерский |
| USB 3.0 | 1 |
| Встроенные колонки | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Реобас | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 4 |
| Отсеки 5.25" | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
без блока питания, геймерский, Tower, для плат ATX, блок питания снизу, 1 вентилятор, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный




















