| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 387мм |
| Ширина | 175мм |
| Тип | без блока питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 353.5мм |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | пассивное |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Тип корпуса | Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Макс. высота процессорного кулера | 145мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм (в нижний слот) |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| Установленные кулеры | 0 |
| Ручка для переноски | нет |
| USB 3.0 | 1 |
| Встроенные колонки | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Реобас | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Отверстия для СВО | 2 |
без блока питания, Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, блок питания сверху, 0 вентиляторов, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный
![Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2] Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1307497-500x500.jpg)
![Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2] Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1307497-2-74x74.jpg)
![Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2] Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1307497-3-74x74.jpg)
![Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2] Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1307497-4-74x74.jpg)
![Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2] Корпус DeepCool Wave V2 [DP-MATX-DPWAVE2]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1307497-5-74x74.jpg)















