| Характеристики | |
| Ширина | 8мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 550мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | серверный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Дверца | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 6 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | передняя стенка |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 1мм |
| Установленные кулеры | 4 |
серверный, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, 4 вентилятора, 1xUSB 2.0, цвет черный




















