| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Глубина | 410мм |
| Ширина | 215мм |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Высота | 430мм |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 164мм |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| Макс. длина видеокарты | 310мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение СЖО | сверху: до 240 ммснизу: до 360 ммсзади: 120 мм |
| Расположение блока питания | спереди |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | сетка, пластик |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Расположение вентиляторов | сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 ммснизу: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2(возможна установка 2x3.5 или 4x2.5 накопителей) |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | нет |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Ручка для переноски | нет |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX/eATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 310 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет желтый/черный




















