| Характеристики | |
| Глубина | 480мм |
| Ширина | 242мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 440мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм или 3 x 140 ммсбоку под БП: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм или 1 x 160 ммза мат. платой: 2 x 120 ммснизу: 3 x 120 мм или 3 x 140 ммсзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 180мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 460мм |
| Макс. размер материнской платы | 12x11 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | сверху: до 420 ммснизу: до 360 ммсзади: до 140 мм |
| Расположение блока питания | спереди |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Ручка для переноски | нет |
| Доп. характеристики размеров | макс. ширина видеокарты при горизонтальном размещении - 180 мммакс. ширина видеокарты при вертикальном размещении - 160 мммакс. толщина видеокарты - 110 мм |
аквариум/Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 460 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый
















