| Характеристики | |
| Вес | 7.3кг |
| Глубина | 438мм |
| Ширина | 288мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 415мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиовыход | (комбинированный) |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммсбоку: 3 x 120 ммснизу: 3 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 420мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | сверху: 280/360 ммснизу: 360 мм |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Толщина стенок | 0.7мм |
аквариум/Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
















