| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 382мм |
| Ширина | 198мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 335мм |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 ммснизу: 2 x 120 мм или 2 x 140 ммсзади: 1 x 120 или 1 x 92 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 164мм |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| Макс. длина видеокарты | 363мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | сверху: до 240 мм |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | SFX |
| Шумоизоляция | нет |
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 363 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевые фильтры, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый




















