| Характеристики | |
| Глубина | 415мм |
| Ширина | 205мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 485мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Сверху: 2 х 120/140 ммСпереди: 2 х 120/140 ммЗадняя часть: 1 х 120 ммВ комплекте:Спереди: 2 x 140 мм вентилятора ARGB PWMСзади: 1 x 120-мм вентилятор ARGB PWM |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина блока питания | 165мм |
| Макс. длина видеокарты | 350мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Поддерживаемые СЖО | Верх: 280 ммСпереди: 280 мм |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 280 |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 350 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет корпуса черный
















