| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 405мм |
| Ширина | 210мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 425мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 120mm*3/140mm*2сзади: 120mm*1сверху: 120 / 140mm*2внутри: 120mm*2Установленные вентиляторы:спереди: 120mm*1 (Not Led Fan)сзади: 120mm*1 (Not Led Fan) |
| Макс. высота процессорного кулера | 161мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Шумоизоляция | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Вертикальные слоты расширения | 0 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120 / 140 / 240 / 280mmсзади: 120mmсверху: 120 / 140 / 240mm |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 161 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
















