| Характеристики | |
| Вес | 14.8кг |
| Глубина | 398мм |
| Ширина | 388мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 608мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 9 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 11 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 4 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сверху:2 x 120mm, 1 x 120mm2 x 140mm, 1 x 140mmснизу:2 x 120mm, 1 x 120mm2 x 140mm, 1 x 140mmсзади:2 x 120mm, 1 x 120mm2 x 140mm, 1 x 140mmсбоку: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 275мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 355мм |
| Макс. размер материнской платы | 12 x 12 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение СЖО | сверху:1 x 240mm, 1 x 120mm1 x 280mm, 1 x 140mmснизу:1 x 240mm, 1 x 120mmсбоку:1 x 360mm or 1 x 360mm Custom LCS radiator (max length 399mm), 1 x 240mm, 1 x 120mm |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Шумоизоляция | нет |
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 355 мм, охлаждение ЦП до 275 мм, пылевые фильтры, 4xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый




















