| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 385мм |
| Ширина | 218мм |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Высота | 447мм |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | есть |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 340мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | есть |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | спереди: 120/ 240 ммсверху:120/ 240 ммсзади: 120 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | сетка |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3х120 мм / 2х140 мм сверху: 2х120 мм сзади: 1х120 мм снизу: 2х120 мм Установлены:спереди: 3х120 ммсзади: 1х120 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
















