| Характеристики | |
| Вес | 4.79кг |
| Глубина | 455мм |
| Ширина | 202мм |
| Тип | без блока питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 488мм |
| Материал корпуса | сталь ( пластик) |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | воздушное |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Тип корпуса | Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Макс. высота процессорного кулера | 175мм |
| Макс. длина видеокарты | 360мм |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.7мм |
| Установленные кулеры | 4 |
| Ручка для переноски | нет |
| Классификация | геймерский |
| USB 3.0 | 1 |
| Встроенные колонки | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Реобас | есть |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 (2 вместо 3.5) |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Отверстия для СВО | нет |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| Цвет кулера | белый |
без блока питания, геймерский, Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, блок питания снизу, 4 вентилятора, реобас, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный

















