| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Глубина | 437мм |
| Ширина | 200мм |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 450мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь, пластик (акриловая боковая панель) |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | воздушное |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Контроллер вращения вентиляторов | есть |
| Контроллер подсветки | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 158мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 365мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Установленные кулеры | 4 |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| USB 3.0 | 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | нет |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 2 |
| Отсеки 2.5" | 4 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора с контроллером вращения, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный/серебристый



















