| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 424мм |
| Ширина | 196мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 462мм |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | (комбо 2.5/3.5) |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 156мм |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | стекло |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.8мм |
| Установленные кулеры | 3 |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | нет |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 2 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 3 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный


















