| Характеристики | |
| Вес | 2.82кг |
| Глубина | 377мм |
| Ширина | 200мм |
| Тип | без блока питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 430мм |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 2 |
| Охлаждение | воздушное |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Тип корпуса | Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм (с вентилятором на боковой стенке- 140 мм) |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 280мм (с HDD - 260 мм) |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Шумоизоляция | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Информационный дисплей | нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.7мм |
| Установленные кулеры | 1 (120 мм) |
| USB 3.0 | 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Отверстия для СВО | нет |
| Отсеки 2.5" | 2 (2 вместо 3.5) |
| USB 3.1 Type-C | нет |
без блока питания, Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, блок питания сверху, 1 вентилятор, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный



















