| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 140мм |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Комплектация | кабель для подключения вентиляторов цепочкой, винты, документация |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Длина | 140мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 34дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 71.8CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | проводное |
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, обратное направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 34 дБ, подключение цепочкой
















