| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 250г |
| Ширина | 120мм |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Комплектация | кабель для подключения вентиляторов цепочкой, винты, документация |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Длина | 120мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 31.2дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 300об/мин |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 80.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 30мм |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | нет |
высота 30 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2300 об/мин, PWM, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball), ARGB подсветка, макс. шум 31.2 дБ, подключение цепочкой




















