| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, контроллер управления подсветкой вентиляторов, беспроводной рессивер, документация |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Длина | 124.5мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 28.5дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 69.8CFM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Высота (толщина) | 28мм |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | магнитное |
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.5 дБ, подключение цепочкой
















