| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120мм |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель подключения к контроллеру, беспроводной ресивер, винты, документация |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Длина | 122.1мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 32.2дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 69.7CFM |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin, Power SATA |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 28мм |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | есть |
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32.2 дБ, подключение цепочкой




















