| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 76мм |
| Ширина | 126.5мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный уровень шума | 26дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM4, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA775, LGA1156 |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 52.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 160мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Рассеиваемая мощность | 145Вт |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 145 Вт, шум 26 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
















