| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 636г |
| Ширина | 125мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 92мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 31.6дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| Встроенный дисплей | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 75.89CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 152.7мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220Вт |
| Тепловые трубки | 4 |
рассеивание до 220 Вт, высота 152.7 мм, макс. шум 31.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, ARGB подсветка
















