| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 958г |
| Ширина | 92мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | башенный кулер, с дисплеем |
| Длина | 132мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 31.45дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 63.4CFM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Высота (толщина) | 156мм |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тепловые трубки | 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | четырехсегментный цифровой дисплей, отслеживает температуру, загрузку, мощность и частоту процессора, визуальная система оповещения о температуре, площадь дисплея 29x39 мм |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
высота 156 мм, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 31.45 дБ




















