| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 661г |
| Глубина | 73мм |
| Ширина | 127мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Максимальный уровень шума | 29дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 850об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 66.47CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 155мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Рассеиваемая мощность | 220Вт |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PWM




















