| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1346г |
| Ширина | 117мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, адаптер для снижения скорости вентиляторов, отвертка (ключ), винты, документация |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой, с дисплеем |
| Длина | 129мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 750об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 60.89CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 162мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 240Вт |
| Тепловые трубки | 5 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | LCD дисплей |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
рассеивание до 240 Вт, высота 162 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1750 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25 дБ
















