| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1291г |
| Ширина | 117мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 127мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 550об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011 |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 52.24CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 160мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
высота 160 мм, макс. шум 28 дБ, вентилятор 120 мм, 1550 об/мин, PWM, ARGB подсветка
















