| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1575г |
| Ширина | 144мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 147мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 29.3дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 700об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011 |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 140мм ( 120 мм) |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 79.1CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 164мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
высота 164 мм, макс. шум 29.3 дБ, вентилятор 140 мм, 1700 об/мин, PWM
















