| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 90мм |
| Ширина | 90мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 30мм |
| Уровень шума | 54дБ (мин. 46 дБ) |
| Максимальная скорость вращения | 5 000об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA775, LGA1156 |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 75мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 48CFM |
| Минимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | медь |
| Тепловые трубки | нет |
| Рассеиваемая мощность | 115Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, 1U, медь, рассеивание до 115 Вт, шум 54 дБ, вентилятор 75 мм, 5000 об/мин, PWM




















