| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 940г |
| Ширина | 94мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Длина | 120мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 29.9дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 78CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 155мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250Вт |
| Тепловые трубки | 6 |
рассеивание до 250 Вт, высота 155 мм, макс. шум 29.9 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, ARGB подсветка
















