| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 650г |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 122мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 64мм |
| Уровень шума | 31.2дБ (- 120мм; 33 дБ - 92 мм) |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин (- 120мм; 2500 об/мин - 92 мм) |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| LED-подсветка | адресная многоцветная (для вентилятора 120 мм) |
| Диаметр вентилятора | 120мм ( 92 мм) |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 54.6CFM (- 120мм; 44.3 CFM - 92 мм) |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин (- 120мм; 600 об/мин - 92 мм) |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Рассеиваемая мощность | 130Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 130 Вт, шум 31.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1200 об/мин, PWM




















