| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1200г |
| Глубина | 141мм |
| Ширина | 122мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Максимальный уровень шума | 30.5дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA1156 |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 68.2CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 156мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
| Рассеиваемая мощность | 280Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 280 Вт, шум 30.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM




















