| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1300г |
| Глубина | 129мм |
| Ширина | 106мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный уровень шума | 35.2дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA1156 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 76.16CFM |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 154мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Рассеиваемая мощность | 250Вт |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
















