| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 1000г |
| Глубина | 112мм |
| Ширина | 141мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 165мм |
| Уровень шума | 31дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1 |
| LED-подсветка | ARGB |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 57.59CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Рассеиваемая мощность | 200Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 200 Вт, шум 31 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM




















