| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Длина | 120мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 37.2дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 61.51CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 5 pin |
| Высота (толщина) | 66мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 210Вт |
| Тепловые трубки | 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Установка в слот расширения | нет |
рассеивание до 210 Вт, высота 66 мм, макс. шум 37.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
















