| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1035г |
| Глубина | 105мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Максимальный уровень шума | 37.6дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 83.04CFM |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 162мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Рассеиваемая мощность | 240Вт |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 240 Вт, шум 37.6 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
















