| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 800г |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 134мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 152мм |
| Уровень шума | 26.5дБ |
| Скорость вращения | 1 000 — 1 800RPM |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA2066, LGA1151, LGA1150, LGA2011-3, LGA2011, LGA1155, AM4, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | красная |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Рассеиваемая мощность | 240Вт |
| Испарительные камеры | нет |
| Воздушный поток | 65CFM (макс.) |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 240 Вт, шум 26.5 дБ, вентилятор 120 мм, скорость 1000-1800 об/мин, PWM
















