| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 80мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | башенный кулер |
| Длина | 130мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 32дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 86.73CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Высота (толщина) | 155мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250Вт |
| Тепловые трубки | 5 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
рассеивание до 250 Вт, высота 155 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 32 дБ
















