| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 765г |
| Глубина | 110мм |
| Ширина | 125мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный уровень шума | 25.6дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 66.17CFM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 154мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
кулер для процессора, алюминий, шум 25.6 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM
















