| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 119мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Длина | 277мм (радиатор) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Встроенный дисплей | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 71.18CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Высота водоблока | 51.8мм |
| Длина водоблока | 74мм |
| Ширина водоблока | 89.2мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200Вт |
| Тепловые трубки | нет |
типоразмер 240 мм, рассеивание до 200 Вт, высота 27 мм, макс. шум 32.87 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM
















